Adventure time FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adventure time FRPG » [‘ Страна Ууу » Ледяное королевство: территории Ледяного королевства


Ледяное королевство: территории Ледяного королевства

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s1.uploads.ru/i/O9FVu.png

0

2

Первый пост

- Пресвятые угодники... Это же сосулька! - тихая снежная равнина огласилась диким радостным воплем, предвещавшим, что ее ждут уничтожения, завоевания и возможные разрушения в лице великолепного мастера Ломастера. Локи, сидевшая на ветке абсолютного голого дереве, с самым довольным видом грызла сосульку. Она знала о том, что наверняка подхватит ангину - но в данный момент ее интересовало лишь одно - удовольствие от грызни несчастной сосульки, что уже молила небеса поскорее отправить ее на тот свет. Сейчас Локи жалела, что не была вампиром - ей хотелось устроить родео - накинуться на кого-либо, а потом тихонько под шумок сожрать душонку, чтобы не спалил. Хотя о том, точно ли вампиры высасывают душу, Ло не знала - она королеву то тамошнюю всего один раз видела, да и то - мельком.
- Ммм, скучно тут. Может, мне местную территорию захватить? - задумалась вслух Локи, совершенно не заботясь о том, что земля эта уже принадлежала Снежному Королю.

0

3

Заснеженная пустыня,редкие ледники и торчащие палки вместо деревьев с пышными кронами.Мунлайн бродила по еле-еле растоптанной дорожке,на дорожке было всего два типа следов,один явно принадлежал зверю,вроде бы собаке или это волк?А вот второй был след от ботинок.Мунлайт так задумалась о том кто бы это мог оставить их и что они забыли тут,что не заметила дерево.Мунлайн врезалась в дерево,рог,что был у не на лбу,слегка застрял в дереве,но Мунлайт быстро среагировала и превратилась в колибри или нечто похожее на сие мелкую птичку.Отлетел слегка от дерева Мунлайт снова приобрела свой нормальный облик.
-Вот и замечталась...
Но не смотря на это Мунлайт снова задумалась.А что если это следы тех самых героев о которых она слышала?Эх,ей бы не помешала помощь героев.Приняв облик небольшого дракона, Мунлайт растопила снег у дерева,стараясь не сжечь его,Мунлайт села возле него.
Сбежать-сбежала,а что делать-ума не приложу..

0

4

-Вот и замечталась... - и тут то дерево как шарахнуло!.. Локи-чан чуть с ветки не свалилась, хотя и умела летать. Ну не летать, а.... Впрочем - всем пофиг, а объясняться в правильности собственных мыслей Ло не собиралась - потому что тут была только она. Но когда дерево затряслось вновь, словно из него что-то выкрутили, Локи глянула вниз, оценивая ситуацию. Неужто кто-то решил наведаться на ее теперешние территории? Плевать, что скажет Снежный Король - Ло все равно захватит эту землю. Когда-нибудь. Обязательно. Когда не будет так лень.
Внизу сидела барышня необычного виду с рогом во лбу - Локи и не такое видала, но все равно сделала удивленную мордашку. Серая кожа же наоборот - нисколько не смутила. Ну знаете, тут и конфеты живут!
Решив, что надо познакомиться с этим созданием, Ло резко ухнула вниз, а перед самым лицом незнакомки остановилась. Теперь их лица были на равных уровнях, правда смотрела Локи на нее немножко не под тем углом - она таки висела верх тормашками. Волосы ее уже подметали сырую землю, а сама Ло сделала выражение лица, словно съела банку варенья.
- Батюшки родимые, а это кто тут такой?

0

5

- Батюшки родимые, а это кто тут такой?
Мунлайт медленно стала выходить из своих размышлений.Сначала она даже не обратила внимание на лицо появившейся внезапно собеседници,хотя она и в последствии не обращала.Вступать в разговор она не любила,а точнее слегка стеснялась,даже сейчас она словно бы сильнее прижалась к дереву,хоть и было это почти незаметно.Мунлайт и так старалась привыкать к тому,что тут ей нужно искать связи и....Как сказал один парень?Дру что-то там.Мунлайт так и не удалось понять значения этого слова,что уж там написание или произношение.Некоторые правила знакомства Мунлайт знала,надо назвать своё имя,а потом другой собеседник назовёт своё.Или нечто в этом роде.
-Мунлайт Шадоу.-коротко произнесла Мунлайт.

0

6

-Мунлайт Шадоу
Сначала Локи уже подумала, что перед ней сидит принцесса - уж очень похожа эта Мунлайт на оную. Но видно все же не принцесска - говорит как-то тихо и вяло, а монарх должен быть громким, как дрель соседа в восемь утра в воскресенье. Решив, что эта особа застеничива, неразговорчива и нелюдима, Ло решила растолкать ее, чтобы та хотя бы каплю нормальных эмоций проявила, а не была куклой.
- А меня Локи. Но ты можешь меня звать Ло. А я буду звать тебя Шэ-чан, - объявила она, и это было окончательным решением, ибо Локи заставить поменять свое мнение практически нереально. Поковырявшись в ухе мизинцем, Ломастер придумала коварный план, на этот раз он, к удивлению, не был о захвата какого-либо земельного участка. - А давай полетаем? - и схватив несчастную жертву, Ло взмыла в воздух и подбросила Мунлайт, но когда сила притяжения потянула несчастную вниз, тут же схватила. Капюшон налез на глаза, а Ло заулыбалась, словно идиотка. - Эй, Шэ-тян, не кисни! Радуги тут нет, но зависнуть можно!

0

7

- А меня Локи. Но ты можешь меня звать Ло. А я буду звать тебя Шэ-чан,
-Х-хорошо.-коротко кивнула Мунлайт.
Действия Локи слегка смутили Мунлайт,а когда из-за её действий она чуть в землю не впечаталась,Мунлайт по привычки начала использовать свою способность к метаморфозам.Страх был сильнее,по этому не вышло ничего толкового и Мунлайт приняла облик единорога с небольшими чёрными крылышками,которые были непригодны для полётов,когда же Локи поймала её Мунлайт скорее удивилась не её вечному радостному или даже безумному болтанию.
-Тебе не тяжело,нет?

0

8

-Тебе не тяжело,нет?
- А с чего бы мне должно было быть тяжело? - Локи лишь громко фыркнула и удивленно посмотрела на Мунлайт все в той же нелепой позе кверх ногами. Моргнув раза два, она коснулась пальцем рога новой знакомой и присвистнула. - Ты ж маг, верно? Одна из этой... гильдии волшебников! Ну точнее не гильдии, а общества - вы ж все разные, и живете черти где. Ты что, дочка Снежного Короля? - если бы это было так, то Локи просто бы отпустила руку, дабы посмотреть, как эта ее новая знакомая использует волшебство. Ло сама была не магом, потому всегда завидовала черной завистью всем этим волшебникам. Жаль, правда, что многие из них были шарлатанами, но все же их обман тоже был магией!
- Ты странно пахнешь. Знаешь, я чуяла похожий запах, но это был человек. А ты не человек. Странно. Ну ладно. Может все волшебники так пахнут? - Ло пожала плечами и опустила Шэдоу на землю, продолжая кружиться вокруг нее. Она решила, что обязательно разговорит эту странную особу. Просто это было интересно. И сейчас Локи была готова потратить свое свободное время на такую фигню.

0

9

- Ты ж маг, верно? Одна из этой... гильдии волшебников! Ну точнее не гильдии, а общества - вы ж все разные, и живете черти где. Ты что, дочка Снежного Короля?
-Нет,нет...Но моя раса является довольно близкими сородичами ливнерогов,надеюсь,вы слышали о них.
Когда же они опустились Мунлайт снова стала чем-то похожим на человека,хотя и не особо.Кстати,а кто такие волшебники-то?Это не те шуты,которые творят невесть,что перед её величеством?Да,при дворе у её королевы многое бывало.Говорят,что только один герой выбрался из её лап.Кто-это уже вычеркнуто из летописей,зато Мунлайт стала второй,с трудом,но стала.Но вдруг до Мунлайт дошла последняя фраза Локи.Король?!Тут есть Король?!От этого Мунлайт слегка сжалась от страха и стала дрожать и напуганно смотреть по сторонам.А что если он тут?А что если он найдёт её?А вдруг он ещё и слышал про розыск?Столько страшных вопросов кружилось в голове у Мунлайт.

0

10

-Нет,нет...Но моя раса является довольно близкими сородичами ливнерогов,надеюсь,вы слышали о них.
- Ливнероги... - задумчиво протянула Ло, переворачиваясь в воздухе на спину. Если честно, то она только леди Ливнерог видела, не боле, но разве есть и другие? Для Локи это было просто открытием века, она растеряно засопела и зашмыгала носом. - О. Да. Видела. Одну. Круто. А я ближе  к людям, наверное. Я вообще не знаю, кто я и откуда.... Эй, странное создание, ты дрожишь, словно осиновый лист. Тебе холодно? В Ледяном королевстве всегда так.
Но кажется эта девица беспокоилась совершенно не об этом, Локи начала подозревать, что что-то тут не так. ОПРЕДЕЛЕННО ЧТО-ТО НЕ ТАК, черт подери. Локи подлетела к Мунлайт поближе и взяла ее двумя руками за щечки. "О мой Глоб, они бархатные, словно булочки, приготовленные тем крутым типом из Сладкого королевства!" - Локи чуть не запищала от восторга, но тут же сдержала себя.
- Стой. Я тебя где-то видела... Где-то... И имя слышала..

0

11

- О. Да. Видела. Одну. Круто. А я ближе  к людям, наверное. Я вообще не знаю, кто я и откуда.... Эй, странное создание, ты дрожишь, словно осиновый лист. Тебе холодно? В Ледяном королевстве всегда так.
-Это хорошо.-кивнула Мунлайт.-Нет,нет...
Хотя,стоило бы согласиться,подозрения от себя бы отвела.Но что уж поделать.Язык мой,злейший враг мой.Ладно,может у сие чуда не хватит мозгов или хотя бы желания сдать её королеве.Ох,как же Мунлайт не хотела обратно в своё королевство.Сразу после прибытия её бы повесили или казнили на эшафоте.От одной только мысли об этом Мунлайт начинала сильнее дрожать.Где же герои,когда они так нужны?
- Стой. Я тебя где-то видела... Где-то... И имя слышала..
-А?

0

12

-А?
-Бэ! - вякнула Локи, совершенно расстроенная тем, что эта странная девица не хочет нормально отвечать на ее вопросы. Шмыгнув носом, Ло перекувырнулась в воздухе и приземлилась на землю, потянувшись. Иногда полеты выматывали. А вообще просто у Ло пятки зачесались, вот она и приземлилась. "Отличная отговорка!" Постояв минутку на земле, Локи смекнула, что ее носки промокли, потому она снова взлетела.
Ей хотелось пончиков. С шоколадной начинкой. Это было бы прекрасно, если бы тут были пончики. Может Шэ-тян умеет их готовить? А? Ло решила проверить это, потому, схватив девчонку снова, она вновь взмыла в воздух.
- Ты сделаешь мне пончик. Или купишь. Купишь же? - но ответ тут должен был быть только положительный, ибо висишь ты над землей. Высоко. - Шэ-тян, а ты любишь пончики?

0

13

- Ты сделаешь мне пончик. Или купишь. Купишь же?
-Могу приготовить.-кивнула Мунлайт.
Ну что сказать,при дворе ей приходилось делать многое.Королева была жестокой,а Мунлайт занималась всей чёрной работой и подменяла тех слуг,которые либо были казнены,либо королеве приспичило заставить их сражаться между собой.Готовить она тоже умела,поварих чаще всего казнили,у королевы был слишком утончённый вкус,Мунлайт сама удивлялась,как её не выгнали до сих пор,ведь королева часто на неё орала по этому поводу.
Мунлайт почти уже не реагировала на выкиды Локи,всё равно она могла превратиться в какое-нибудь летающее,но пока она этого не хотела.Мунлайт потихоньку понимала смысл слова "друг".

0

14

-Могу приготовить.
- А блинчики с клубничным джемом? - Локи еще раз крутанулась в воздухе и улыбнулась во все 30 зубов - два то ей выбили во время одной вечеринки у одной летающей головы волка. Ло так и не запомнила его имя - она вообще плохо имена запоминала. Подлетев к Шадоу, она ткнула в нее пальцем. Точнее - в щеку. - Твои щечки похожи на нежные булочки, что раньше готовила моя матушка. Если они и такие же сладкие и вкусные, то я пожалуй оставлю тебя на крайний случай.
Да-да-да! Ло сделала это - она лизнула в щеку Мунлайт и задумалась - вкус ей больше напоминал мышьяк, попробованный ею накануне. Решив, что и это пойдет, Локи начала летать вокруг деревца, все еще держа за руку Шэ-тян.
- А ты видела человека?

0

15

- А блинчики с клубничным джемом?
-Могу.-кивнула Мунлайт.
А вот это действие слегка смутило Мунлайт.Зачем надо её ещё и лизать?Ладно там всякие странные зверьки-озхранники её лизали,они вообще тупые.Но может быть у Локи есть на это свои причины?Ладно,не в правилах Мунлайт судить,тут у каждого свои каноны расы.В общем,молчи и терпи.
- А ты видела человека?

-Королева рассказывала про какого-то героя,говорят он человек.

0

16

-Королева рассказывала про какого-то героя,говорят он человек.
- А как они выглядят, эти люди то? - Локи наклонила голову набок. Ей было и вправду интересно, как выглядели эти вымершие создания. Говорят, она, Ло, похожа на человека, правда Ло не знает как именно - повадками что ли? Али внешностью? Не суть - Ло была довольна, что она не человек. Это было бы не круто, да и кто полюбит одинокого хьюмана? Сниф. Смирившись с тем, что не быть ей таковой, а оставаться невесть кем, Ло потянула Мунлайт на себя. - А люди любят блинчики или же пончики? Может, нам приманить одного? Ливнероги, говорят, любят человечину. Она вкусная, как соя. Хочу сои. Бобов. Хочу бобовую пасту.

0

17

- А как они выглядят, эти люди то?
-Не знаю,но помню,как того героя зовут...Финн...И если вспомнить то куда хотела с войной королева,то это не далеко или как раз там,в сладком королевстве.А может она ошибалась?
Королева настолько была высокомерной,что считала слуг низшими созданиями и говорила прямо при них о своих планах.Все монархи страдают манией величия или это только королева Мунлайт?Но в общем,она хотела присвоить себе всю страну Ууу и довольно часто расправлялась с героями этой страны.Благо,её руки мало до кого доходили.Да и с захватом территории ничего не вышло.Но кто знает.Но Мунлайт более интересовало другое,принцесса сладкого королевства.Она добрая?Она поможет ей?Всё равно идти до туда было недалеко,а Мунлайт устала и начинала замерзать и уже без шуток.
- А люди любят блинчики или же пончики? Может, нам приманить одного? Ливнероги, говорят, любят человечину. Она вкусная, как соя. Хочу сои. Бобов. Хочу бобовую пасту.
-Наверное.Не думаю,я вот мясо не переношу.

0

18

-Наверное.Не думаю,я вот мясо не переношу.
- Но ты же родственников ливнерогов, ты же должна любить мясо! Ну или сою - это же не мясо, в конце концов. Я вот яблоки люблю, а ты? - Локи часто резко переходила с темы на тему, потому ее не любили сестры - они то у нее были спокойные, умные, красивые, ну и прочее-прочее-прочее. Рядом с ними Ло чувствовала себя гадким утенком, который выглядит, кстати, как самая настоящая нелепая утка. Вспомнился Гусь-Выберусь. - Хочу блинчиков. Ты где живешь? Пойдем к тебе? А то у меня дома ужас творится, ко мне нельзя... - Ло приземлилась и отпустила Мунлайт. В то же мгновение она вновь вспорхнула и принялась набирать круги вокруг новой знакомой. - А ты забавная. Люблю таких. А то все стремные какие-то - либо конфеты, либо принцессы, либо Снежный Король. Сама понимаешь - ничего интересного.

0

19

- Но ты же родственников ливнерогов, ты же должна любить мясо! Ну или сою - это же не мясо, в конце концов. Я вот яблоки люблю, а ты?
-Ну,родственники-это скорее в научном плане.Но я в этом ничего не смыслю.
- Хочу блинчиков. Ты где живешь? Пойдем к тебе? А то у меня дома ужас творится, ко мне нельзя...
-Я...Ну это...Сбежала....
- А ты забавная. Люблю таких. А то все стремные какие-то - либо конфеты, либо принцессы, либо Снежный Король. Сама понимаешь - ничего интересного.
-По мне уж лучше так,чем похать на высокомерную особу.-пробубнила Мунлайт.
У Мунлайт слегка заурчало в желудке.Стоило бы план вначале составить,но нет.Хотя,винить себя не в чем.Когда ты планируешь побег,то всегда забываешь о том,что же будешь делать,получив свободу.Так случилось и с Мунлайт.

0

20

-Я...Ну это...Сбежала....
"Интересно, от кого же?" - Локи перевернулась на спину и задумчиво замычала что-то нечленораздельное. Сейчас ее не особо интересовало, кто именно вынудил Мунлайт сбежать из ее королевства, просто на ум сразу же пришли мысли о том, как Ло покинула свою родную хатку из-за надоедливых моднявых сестер, перенимавших моду у принцесс. Особенно потешно смотрелась та, что обожала принцессу Хот Дог...
На ум пришло платье с рюшечками нежного поросячьего цвета. Ло мигом отвернулась, а ее лицо приобрело экзотичные цвета, присущие в основном бабуинам и коралловым рыбкам. Сейчас она больше походила на спелый томат, выращенный под теплый солнцем Испании.
Все же то платье было ее слабостью. Чертовы рюшки. Чертов розовый цвет.
Повернувшись обратно, когда живот собеседницы призывно заурчал, Ло махнула рукой.
- Пойдем в Сладкое королевство. Нападем на мирного жителя и съедим - они ж все из конфет сделаны.

Переход в: Сладкое королевство: улицы королевства

0


Вы здесь » Adventure time FRPG » [‘ Страна Ууу » Ледяное королевство: территории Ледяного королевства