Adventure time FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adventure time FRPG » [‘ Страна Ууу » Дом Финна и Джейка: поляна


Дом Финна и Джейка: поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.ru/3326138.png

0

2

<======= Сладкое королевство:замок
Да, он очнулся прямо посреди поляны. Голова у него сильно болела, а в теле немного ломило. Но Джёйк всегда умел восстанавливаться, как бы плохо ему не было. Поэтому он встал на ноги, размялся, немного, и приободрился. Вскоре он смог ещё и включить свою голову, и поэтому начал обдумывать направление своего движения ему идти, ведь его главной цель всё ещё оставались поиски Финна.
"И чё я вообще здесь делаю? И как попал? Ну, конечно! Грёбанны Магический Чел... И где мне теперь искать Финна? Эх... Как же иногда бывает трудно жить в стране Ууу..."
В общем, делать было нечего, и он решил остаться тут и дальше обдумывать свой план.

0

3

<---- лес.

Ноги как-то сами привели принцессу к дому Финна и Джейка. В конце-концов, это были именно они - те самые знаменитые герои, Финн-человек и Джейк-собака. К кому как не к ним обратиться за помощью в выяснении обстоятельств дела, которое вполне может затронуть всё Ууу.
От этой мысли, полностью принесшей осознание всеууушского масштаба, едва не захватило дух, но правительница приказала себе оставаться хладнокровным логиком.
По пути она не общалась со своей находкой, загадочным вампиром и предположительным близнецом или копией Марселин. Слишком уж была погружена в собственные мысли.
И вот, наконец, такой знакомый дереводом. И на поляне перед ним... Кто бы вы думали? Желтый пёс.
- Джейк! - Боннибел ускорила шаг, приближаясь к другу. - Я так рада, что вы с Финном дома. Вы, надеюсь, поможете разобраться мне кое-в-чем... Смотри, кого я встретила!
Девушка почти торжествующе обернулась, показывая рукой в направлении, где должен был находиться Маршалл. Чувствовала она себя прямо как на презентации своего очередного нового изобретения. Но вампира... там просто не оказалось!
Жвачка почувствовала румянец на щеках. Куда он делся?!

0

4

Джейк всё также угрюмо сидел на земле, удручённый своим положением. В голову совершенно ничего не лезло, да и ещё скучно было ему одному. Вдруг вдали он услышал лёгкие шаги, и мысли его сразу же переключились на этот приятный звук. Они были очень мягкие и степенные... прямо как у маленькой хрупкой девушки! Затем в воздухе появился приятный аромат, и он был знаком Джейку. До боли знаком... "Чёрт возьми, как же вкусно пахнет. Небось, это Хоботок опять что-нибудь испекла вкусное. Но, кажется, я уже ощущал этот запах. Кажется... Хм-хм-хм*принюхивается* Кажется...это жвачка! Да, точно! Определённо пахнет жвачкой!". А это могло значит только одну вещь. Он обернулся и увидел её. Принцессу Жвачку. Она была в милом платьице и красивых туфельках, а выражение её лица могло только умилять. Джейку всегда нравилось выражение лица Жвачки, когда она злилась или усердно о чём-то думала, это заставляло его смеяться и улыбаться. Но не успел он и слова принцессе сказать, как услышал:
- Джейк! Я так рада, что вы с Финном дома. Вы, надеюсь, поможете разобраться мне кое-в-чем... Смотри, кого я встретила!
Джейк минуты две смотрел на неё. Она никак не хотела оборачиваться обратно, поэтому ему пришлось выглядывать из-за её спины. Но как это, ни странно он ничего (или некого) не увидел.
- И вам добрый день, ваше Величество. Э-э-э... У меня для вас есть очень срочные новости... Осмелюсь спросить, а что вы там ищите?

0

5

- Черт побери! - зло выругалась Жвачка. Вообще-то она была довольно культурной правительницей, но некоторые чрезвычайные ситуации, как например, исчезновение прямо из-под ее носа такого экземпляра, просто заставляли поискать слов покрепче. - Он же только что был здесь!
Она наконец обернулась к Джейку и постаралась объяснить ему положение дел:
- Я только что встретила мужскую копию Марселин, и он рассказал, что в его варианте королевством правит некий принц из жвачки. Понимаешь, что это значит? Это же альтернативная вселенная! И я как раз вела ее представителя в Сладкое королевство, как он взял и исчез. ПРОСТО ВЗЯЛ И ИСЧЕЗ! - ее снова охватила вспышка гнева, но девушка быстро успокоилась. Так. Он вроде заинтересовался, так что надолго вряд ли уйдет, и постарается найти меня.
- Хм. Что за срочные новости?

0

6

- Э-э-э... Ну-у я-я-я... Оу-у...
Ответить ему и вправду было нечего. Он просто до мозга костей был шокирован тем, что только что сказала Жвачка. Он и так боялся Марселин, а тут ещё и её мужская копия! Ужас! "И как же мне теперь жить? Он же найдёт меня! Точно найдёт!.. и сделает что-нибудь ужасное, прямо как эта вампирша! Кошмар!.. А может Жвачка просто бредит? Альтернативная вселенная, принц из жвачки... Хех, небось, опять напридумывала своих новых научных теорий, вот и бредит! Точно! Я надеюсь...". После таких суждений он немножко успокоился, но сказать, что он поистине чувствовал облегчение, значит сказать ничего. Но, кажется, наш друг совсем забыл о своей цели!
- Хм, что ж. Не знаю, куда девался ваш спутник, но, надеюсь, ему хорошо там, где он сейчас... да. А новости, вот какие, Ваше Высочество. Финн по непонятным и необъяснимым причинам исчез! Я с БиМО искал его у нас дома и у вас дома, но его как будто и след простыл! Я собирался дождаться вас в замке, но, кажется, Магический Чел решил на свести чуть раньше назначенного срока...

0

7

Принцесса выслушала известие о пропаже одного из двух главных героев Ууу почти с отвисшей челюстью. Это уже просто никуда не годится... Я так надеялась забрать их и наскоро посовещаться, а теперь даже и это сделать не могу! Так, Боннибел, спокойно. Хотя бы есть Джейк и БМО, и ты можешь советоваться с ними.
Но разве в духе Финна убегать спасать страну без своего лучшего братана? Это не поддавалось никаким объяснениям.
- Джейк, - сказала принцесса, лихорадочно размышляя. - Приведи сюда хотя бы БМО. Мне не нравятся эти синхронные исчезновения.

0

8

- Ну-у, насколько я понял, Чел перенёс только меня. А это значит, что он всё ещё во дворце...
Он даже не заметил, что проговорил это вслух. Он просто прокручивал мысли в голове. "Пропажа Финна, появление Марселин мужского пола... Точно что-то неладное твориться в Ууу. И надо срочно выяснить что, пока ещё кто-нибудь не пострадал!".
Джейк оглянулся вокруг. Пока всё шло совершенно нормально. Пока...
- Что ж, тогда отправимся в замок и найдём БиМО!.. если он ещё там...
Он приостановился. Что непонятное стало крутиться у него в голове. Словно кто-то сверху ему хотел напомнить о чём-то. "Что же я мог забыть... А-а-а, вот чёрт, не помню! Хм... Хм... *пауза* Точняк!".
- Ваше Высочество, вы обязаны пойти со мной! Когда я был в замке, до того как перенёсся сюда, к вам пришла какая-то леди, кажется, за пуддингами. Я велел ей ждать вас в замке, и, наверное, она до сих пор ждёт! Ну, так что, мы отправляемся?

0

9

Беда не приходит одна, озабоченно кусая губы, подумала Жвачка. В ее войсках очередное поредение - БМО остался во дворце! Если еще, конечно, остался. Большой вопрос... Эти массовые исчезновения по всему Ууу могли лишить принцессу и БМО. И, кажется, если они с Джейком не поспешат во дворец, успешно лишат.
- Леди... За пуддингами?!.. - на лице коронованной особый отразилось искреннейшее недоумение. - Но я не обещала встреч никаким пудинговым леди! Джейк, помнишь ли ты, как она выглядела?
Если это окажется переодетый разбойник, я уже даже не удивлюсь. Надо скорее выяснить все это.
Дождавшись ответа лучшего друга Финна, Боннибель побыстрее зашагала во дворец, жалея, что рядом нет ее подруги и по совместительству такси - Рейникорн.
----> Сладкое королевство - дворец

0

10

Он начал в подробностях вспоминать все детали той необычной леди. Он не мог вспомнить абсолютно всё, как это умел делать БиМО. Но всё же кое-что вертелось у него в памяти.
- Ну-у... У неё длинные волосы коричневого цвета, по-моему. На лицо обычная, но вроде у неё что-то с глазами было не так... вроде синяки огромные... На ней была оранжевая майка и джинсы, а на руках куча всяких... не знаю, как браслетов что ли... О! Ещё я запомнил кое-что. Она говорил, что она волшебница, и волшебную палочку я у неё тоже видел.
Он рассказал принцессе всё что помнил, а затем окинул её взглядом. Она, кажется, переварила его информацию. А как иначе! Всё же самое умное существо Ууу. Затем по её виду он понял, что промедлят уже нечего, а все остальные вопросы будут заданы по дороге.
- Надеюсь, я ответил на ваш вопрос... Раз так, тогда отправляемся!
Он подхватил Жвачку и превратился в машину.
==========> Сладкое королевство: замок

0


Вы здесь » Adventure time FRPG » [‘ Страна Ууу » Дом Финна и Джейка: поляна